<pre id="vy1s9"></pre>
<del id="vy1s9"></del>

  • <th id="vy1s9"><video id="vy1s9"><acronym id="vy1s9"></acronym></video></th>
    在線咨詢網站地圖歡迎來到 上海林頻儀器股份有限公司

    防水試驗箱

    上海林頻儀器股份有限公司Shanghai Linpin Instrument Stock Co Ltd

    全國服務熱線:4000 662 888
    手機:15800749003
    您所在的位置:

    聯系我們 / news

     
     

    上海林頻儀器股份有限公司

    地址:上海市奉賢區展工路888號

    熱線:4000-662-888

    電話:86-21-60899999

    手機:15800749003 13636505737

    傳真:021-34097666

    郵箱:linpin@linpin.com

    集團總部
    國際貿易一部

    地 址:上海市奉賢區展工路888號

    電 話:+86-21-3409 8788

    傳 真:+86-21-3409 7666

    手 機:+86-135 8588 3852

    郵 箱:lenpure@lenpure.com

    國際貿易二部

    地 址:上海市奉賢區展工路888號

    電 話:+86-21-3409 6966

    傳 真:+86-21-3409 7666

    手 機:+86-187 2191 2897

    郵 箱:sales@lenpure.com

    北京

    電 話:010-6816 7655

    手 機:135 2252 1226 方經理

    郵 箱:bjlinpin@linpin.com.cn

    沈陽

    手 機:150 0248 4158/150 0248 4152 張經理

    郵 箱:sylinpin@linpin.com.cn

    深圳

    手 機:135 5487 1852 王經理

    郵 箱:szlinpin@linpin.com.cn

    武漢

    電 話:027-8165 0896

    手 機:133 9604 0079 簡經理

    郵 箱:hblinpin@linpin.com.cn

    江西

    手 機:136 0709 1077 劉經理

    郵 箱:jxlinpin@linpin.com.cn

    浙江

    手 機:138 1891 3497 張經理

    郵 箱:hzlinpin@linpin.com.cn

    河北

    手 機:158 0074 9003 何經理

    郵 箱:linpinhb@linpin.com.cn

    山西

    手 機:136 2176 4018 劉經理

    郵 箱:linpinsx@linpin.com.cn

    陜西

    手 機:139 9180 4475 方經理

    郵 箱:sxlinpin@linpin.com.cn

    廣東

    手 機:135 3888 4502 閆經理

    郵 箱:gzlinpin@linpin.com.cn

    福建

    電 話:136 4504 6197 李經理

    郵 箱:xmlinpin@linpin.com.cn

    四川

    電 話:183 0289 0943 朱經理

    郵 箱:sclinpin@linpin.com.cn

    河南

    電 話:187 3815 9358 王經理

    郵 箱:linpinhl@linpin.com.cn

    山東

    電 話:187 5428 1828 孫經理

    郵 箱:qdlinpin@linpin.com.cn

    甘肅

    電 話:138 9364 1757 姜經理

    郵 箱:linpin@linpin.com.cn

     

    聯系我們

    咨詢熱線4000 662 888

    產品推薦

    亚洲国产另类精品_亚洲国内偷拍视频精品_亚洲欧美人成综合在线